6 апреля в 12:00 (по мск) 100+ TechnoBuild и ЦНИИП Минстроя России проведут вебинар «Уроки катастрофического землетрясения в Турции и Сирии: анализ причин разрушений; направления совершенствования строительных норм и градостроительного проектирования в сейсмических зонах»

Спикеры:

2. Рустам Акбиев, к.т.н., руководитель департамента комплексной градостроительной безопасности ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России», председатель совета Eurasian SEISMO Association. Тема – «Причины и последствия катастрофических землетрясений в Турции и Сирии»;

1. Виктор Костарев, к.т.н., директор ООО «ЦКТИ-Вибросейсм». Тема – «Обобщение опыта поведения сейсмоизолированных зданий при сильных землетрясениях».

В частности, участники расскажут об основных недостатках правил проектирования, строительства и эксплуатации объектов в Турции и Сирии, проведут сравнительный анализ с нормами России и государств СНГ. Также будут представлены результаты исследований поведения зданий с сейсмоизоляцией, сформированы предложения и рекомендации по повышению безопасности объектов и городов.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ →

Смотрите также

Необходима персональная консультация?

Свяжитесь со мной по телефону
+7 926 075-11-11

Написать сообщение